3. Запрещено менять ник (Nick Name) во время матча.
    4. Запрещено использовать нецензурные выражения, флуд, спам, оскорбления.
    5. Запрещено покидать пределы карты.
    6. Запрещено переходить на сторону другой команды.
    7. Запрещено находиться в режиме наблюдатель.
    8. Запрещено обвинять соперников в использовании чит кодов (Cheat codes) во время игры.
    9. Запрещены частые необоснованные перезагрузки, выходы и входы в игру.
    10. Запрещен преднамеренный дисконнект.
    11. Запрещено нагнетание обстановки с целью срыва матча.
    12. Запрещено нарушение заранее достигнутых  договоренностей о правилах проведения матча.
    13. Запрещено покидать сервер всему составу команды.
    14. Запрещено использовать следующие перки: "последний выстрел"(LS), "мученик"(MARTY), "3  гранаты", "Jaggernaut".
    15. Запрещено использовать следующие виды вооружения : С4, подствольный гранатомет (GL), все пулеметы включая стационарные, все полуавтоматические снайперские винтовки и дополнительная оптика на снайперские винтовки, пистолет-пулеметы P-90 и Scorpion , ручной противотанковый гранатомет  РПГ-7 (RPG).

НЕОБХОДИМОЕ

Все игроки должен писать DEMO VIDEO и хранить его до подтверждения результатов матча. В случае претензий со стороны соперника команда должна предоставить DEMO VIDEO своих игроков.

Игра 2х2 - демо одного игрока
    Игра 3х3 - демо двух игроков
    Игра 4х4 - демо двух игроков
    Игра 5х5 - демо трех игроков
    Игра 6х6 - демо трех игроков

Отсутствие или невыдача  DEMO VIDEO зачитывается как Техническое  Поражение или аннулирование результата матча.

Матч проводится на двух обязательных картах, по одной от каждой команды на выбор или по договоренности.

Право выбора первой карты и стороны определяется  по договору или путем  одного сражения  на карте "Отправление",   в качестве оружия используются ножи (победитель выбирает первую карту и сторону) .

Команда выигравшая 12 раундов  считается победившей на данной карте.

Основные карты не должны повторяться.
    В случае равного счёта (1:1), назначается дополнительный бой, за право выбрать карту и сторону проводится сражение на карте "Отправление"  (стенка на стенку) или  "Мясорубка"  (1 - 1 по очереди ),  в качестве оружия используются ножи.

В перерыве между картами , команды имеют право на 5-минутный перерыв(даже при полной готовности команды) и  замены в составе команды.
    Замены возможны и во время игры, но с уведомлением противника. Замены должны производиться только из ранее заявленных  ( не более 3-х) на замену игроков

Призванные в помощь союзники, должны играть под своим ником (Nick Name) или тегом своего клана. Если выяснится, что в матче принимают участие подставные игроки (члены другого  клана заявленные как игроки данной команды или союзники не использующие тег своего клана) - нарушителям  зачитывается Техническое  Поражение или результат матча аннулируется.

Возможные наказания за некритичные однократные нарушения:
    · суицид команды нарушителей - штрафной раунд.
    · удаление провинившегося игрока до конца карты без возможности замены.

За грубые нарушения правил зачитывается Техническое  Поражение.

Все претензии касающиеся нарушения игровых правил или договоренностей необходимо заявить не позднее 1-2 часов после окончания матча при условии доступности спорной стороны.